Билеты на VK Fest 2024, парк Ватан в Уфе

Парк «Ватан»01 июн. 12:006+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты на VK Fest?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ура, VK Fest снова расширяется!

1 июня 2024 года в парке «Ватан» пройдет концерт в рамках ежегодного музыкального фестиваля социальной сети ВКонтакте, который в прошлом году побил рекорд по количеству участников!

В этом году в списке городов-участников фестиваля обновление. К Москве, Санкт-Петербургу и Сочи, где проведение феста уже стало доброй традицией, добавились новые города: Уфа и Красноярск. Почему выбор пал на Уфу? Все просто! Этот город считается самым музыкальным в нашей стране, ведь именно здесь родились певица Земфира, лидер «ДДТ» Юрий Шевчук, оперный певец Ильдар Абдразаков, виртуоз Владимир Спиваков, харизматичный Сергей Приказчиков из группы «Пицца», а еще рэпер Face, Boulevard Depo, Thomaz Mraz и многие другие талантливые музыканты.

Билеты на VK Fest в парке «Ватан» – это возможность увидеть на одной сцене самых топовых исполнителей, чьи хиты просто завирусились. Лучшие из лучших в мире шоу-бизнеса, самые топовые блогеры и инфлюенсеры соберутся на одной площадке, чтобы поделиться с поклонниками своими хитами, позитивом, драйвом и отличным настроением.

Кто будет участвовать VK Fest 2024 в парке «Ватан»? Список участников формируется практически до самой даты проведения фестиваля, но сомневаться в том, что в нем будут самые громкие имена, точно не придется.

В прошлом году самый главный опен-эйр года с участием почти 500 знаменитостей, собрал больше 200 тысяч зрителей и стал рекордсменом России по количеству выступающих участников. В этом году организаторы точно не собираются занижать планку и готовят для нас массу интересного. Всех, кто успеет достать билеты на фестиваль, ждет яркий и запоминающийся лайн-ап.

Билеты на VK Fest в Уфе 2024

Успейте купить билеты на VK Fest в парке «Ватан» и стать частью самого главного музыкального фестиваля года! Продажа билетов уже стартовала, и лучшие места достанутся самым быстрым. Организаторы шоу предусмотрели разные категории мест, чтобы вы могли выбрать свой формат.

Спешите сделать заказ на нашем сайте и получить пригласительные на VK Fest уже сейчас! На покупку понадобится не больше пары минут, а электронные билеты мы, как обычно, вышлем на вашу почту. До встречи на фесте!

Вопросы и ответы

1 июня 2024 года в Уфе впервые пройдет музыкальный фестиваль VK Fest 2024! Время начала мероприятия - 12:00. Билеты на VK Fest в Уфе предоставляют уникальную возможность насладиться выступлениями самых популярных исполнителей, чьи песни стали настоящими хитами. В рамках этого мероприятия будут собраны лучшие представители шоу-бизнеса, топовые блогеры и влиятельные личности, чтобы поделиться своими песнями, позитивом, энергией и отличным настроением с поклонниками. Не упустите возможность оказаться на одной сцене с этими звездами и насладиться незабываемым шоу.
В этом году в список городов-участников фестиваля было внесено обновление. К уже установившимся участникам, таким как Москва, Санкт-Петербург и Сочи, присоединились новые города - Уфа и Красноярск. Выбор в пользу Уфы был сделан по веской причине. Этот город считается наиболее музыкальным в России, поскольку именно здесь появились на свет такие талантливые музыканты, как Земфира, Юрий Шевчук из группы "ДДТ", Ильдар Абдразаков, Владимир Спиваков и Сергей Приказчиков из группы "Пицца", а также рэперы Face, Boulevard Depo, Thomaz Mraz и многие другие.
Цена билетов на музыкальный фестиваль ВК Фест 2024 в Уфе начинается от 1 600 рублей, в зависимости от возраста посетителя. Купить билеты онлайн на этот концерт, а также ознакомиться с точной информацией о стоимости билетов можно на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест и безопасную оплату.
Купить билеты на музыкальный фестиваль ВК Фест 2024 в Уфе можно на этой странице нашего сайта. После оплаты Вам будет отправлен электронный билет на указанный e-mail. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. Бронируйте билеты на нашем сайте заранее.

Ближайшие мероприятия

08
сб, 12:00
июня

Санкт-Петербург

Парк 300-летия Санкт-Петербурга

08
сб, 12:00
июня

Красноярск

Красноярск

15
сб, 12:00
июня

Сочи

Парк науки и искусства «Сириус»

29
сб, 12:00
июня

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург