Билеты на рок-фестиваль «Окна Открой!»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты на VK Fest?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на рок-фестиваль «Окна Открой!» 8 июня в Парке 300-летия Санкт-Петербурга можно уже сейчас! Это грандиозное мероприятие, которое пройдет под открытым небом и станет настоящим праздником для всех поклонников рок-музыки.

Фестиваль «Окна Открой!» является крупнейшим рок-фестивалем Северо-Запада и уже более 20 лет радует своих зрителей. Он стал настоящей традицией и предлагает уникальную возможность увидеть и услышать на одной сцене лучших представителей российской рок-музыки. Здесь соберутся как знаменитые и легендарные группы, так и совсем еще начинающие музыканты, которые уже успели преодолеть многоэтапные отборочные туры.

За свою историю фестиваль «Окна Открой!» помог многим молодым рок-коллективам стать известными и популярными. Многие из них сегодня являются настоящими кумирами молодежи. Здесь вы сможете услышать такие группы, как Алиса, Вадим Самойлов (Агата Кристи), Калинов мост, Бригадный подряд, Разные люди, Ангел НеБес, Потомучто, Площадь Восстания, Анимация, Йорш и многие другие.

Фестиваль «Окна Открой!» привлекает не только поклонников рока из Санкт-Петербурга, но и со всей страны. Каждый год его посещают от 5 до 10 тысяч зрителей, а телевизионные трансляции позволяют увеличить аудиторию и географию фестиваля. В разные годы трансляции осуществляли такие телекомпании, как МузТВ, 5 канал, 100 ТВ, канал «Теледом», что делает фестиваль известным и популярным далеко за пределами Санкт-Петербурга.

Не упустите возможность стать частью этого уникального рок-марафона! Купите билеты на рок-фестиваль «Окна Открой!» уже сейчас на нашем сайте и насладитесь незабываемой атмосферой и лучшей рок-музыкой. Безопасность и удобство покупки билетов через наш сайт гарантированы.

Участники

Ближайшие мероприятия

01
сб, 12:00
июня

Уфа

Парк «Ватан»

08
сб, 12:00
июня

Красноярск

Красноярск

15
сб, 12:00
июня

Сочи

Парк науки и искусства «Сириус»

29
сб, 12:00
июня

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург