Билеты на VK Fest 2024, Парк Сириус

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты на VK Fest?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 июня в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи состоится VK Fest 2024.

Сочи станет своеобразным экватором самого яркого музыкального фестиваля этого лета! В этом году ВК Фест будут принимать пять городов Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа и Красноярск. Если первые три, уже можно по праву назвать хозяевами фестиваля, то в Уфе и Красноярске он состоится впервые. В прошлом году фестиваль посетили более 200 тысяч гостей, а онлайн-трансляция собрала 34 миллиона просмотров. Спешите приобрести билеты на VK Fest в Сочи и подарите себе яркие эмоции, которые зарядят позитивом на все лето!

Олимпийский парк «Сириус» не первый раз будет принимать главный музыкальный фестиваль России. Морской бриз, температура воздуха около +30 градусов и горячие музыкальные хиты – именно в такой атмосфере будут проходить основные события фестиваля. В прошлом году его главная сцена была размещена на Медальной площади недалеко от стадиона «Фишт» и олимпийского огня. Кто станет участником ВК Фест 2024 и уж тем более его хедлайнерами пока остается секретом, но точно не стоит сомневаться в том, что это будут самые громкие имена. Организаторы в прошлом году объединили более 500 селебрити, что стало рекордом России по количеству выступающих артистов.

В перерывах между выступлениями музыкантов, гости фестиваля смогут посетить разнообразные лаундж-зоны, где в павильонах и шатрах пройдут мастер-классы, лекции и дискуссии с участием профессионалов в различных сферах (от кулинарии до спорта). Для любителей различных активностей здесь будут действовать спортивные площадки на базе футбольного и хоккейного клуба «Сочи». Работа над программой уже идет полным ходом, так что каждый, кто успеет занять места, гарантированно найдет здесь много полезного и интересного.

Билеты на VK Fest 2024

Количество мест ограничено, так что успейте купить билеты на VK Fest в Сочи в парке «Сириус» и принять участие в самом главном музыкальном фестивале лета 2024! Организаторы традиционно предусмотрели разные категории билетов, чтобы каждый смог для себя оптимальный формат и получить максимум позитива.

На нашем сайте оформить пригласительные очень легко! Выбирайте подходящие места, заполняйте форму обратной связи и оплачиваете заказ, после чего на ваш e-mail придут заветные билеты на VK Fest!

Вопросы и ответы

Музыкальный фестиваль VK Fest 2024 пройдет в Сочи на территории Олимпийского парка (Медальная площадь). Медальная площадь находится в самом сердце Олимпийского парка. Именно здесь располагается стелла Олимпийского огня, где и горел символический огонь спортивных игр. Источник — kuda-sochi.ru, лучшие события Сочи.
Музыкальный фестиваль ВК Фест 2024 в Сочи запланирован на 15 июня, начало в 12:00. Это событие, которое уже успело завоевать славу самого масштабного музыкального фестиваля в России, превзошло все ожидания по количеству участников. Оно готово впечатлить всех, кто любит музыку, веселье, развлечения и социальные сети. Новое мероприятие обещает стать настоящим шедевром, которое запомнится на долгое время.
Стоимость билетов на музыкальный фестиваль ВК Фест 2024 в Сочи зависит от возраста посетителя и определяется индивидуально. Мы предлагаем вам удобную возможность приобрести билеты онлайн на нашем сайте. В процессе покупки вы сможете ознакомиться с точной стоимостью после выбора мест, но перед оформлением заказа. Мы гарантируем, что наша система расчета билетов исключает спам и воду, а также обеспечивает уникальность каждого билета. Таким образом, вы можете быть уверены в прозрачности и надежности приобретения билетов на ВК Фест 2024.
На нашем сайте вы сможете приобрести билеты на музыкальный фестиваль ВК Фест 2024 в Сочи безопасно и без скрытых доплат. Для этого просто перейдите на соответствующую страницу нашего сайта. После заполнения необходимой информации и успешной оплаты, вам будет отправлен электронный билет на указанный адрес электронной почты. Такие билеты легко скачать на мобильный телефон или планшет и предъявить при входе на фестиваль.

Ближайшие мероприятия

01
сб, 12:00
июня

Уфа

Парк «Ватан»

08
сб, 12:00
июня

Санкт-Петербург

Парк 300-летия Санкт-Петербурга

08
сб, 12:00
июня

Красноярск

Красноярск

29
сб, 12:00
июня

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург