Билеты на ВК Фест 2024, Красноярск

Красноярск08 июн. 12:006+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты на VK Fest?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 июня в Красноярске пройдет одно из самых ярких музыкальных событий лета 2024 - VK Fest в Сибири!

В 2024 году команда VK Fest вновь расширяет географию самого большого музыкального фестиваля России. Фест по-прежнему объединит 5 городов: постоянные локации в Сочи, Санкт-Петербурге и Москве, а также два города новых города. Прошлогодние Владивосток и Новосибирск в этот раз сменились Уфой и Красноярском. В Восточной Сибири выбор пал на крупнейший образовательный, туристический и культурный центр. Не упустите возможность приобрести билеты на VK Fest в Красноярске и подарить себе самые лучшие эмоции этого лета!

Точная локация фестиваля и список участников станет известным ближе к проведению мероприятия. Известно одно - это самое масштабное музыкальное шоу с большим количеством разнообразных событий внутри VK Fest «городков». Ждем всех любителей музыки и веселья этим летом на площадках фестиваля!

Прошлогодний опыт проведения феста на Дальнем Востоке и в Западной Сибири показали, что его формат очень интересен, ведь билеты на него были раскуплены за считаные часы. В этом году организаторы приняли решение расширять географию, чтобы и жители Приуралья и Восточной Сибири также могли встретиться с любимыми артистами, блогерами и спикерами. Подготовка интересной программы и яркого лайн-апа идет полным ходом, ну а пока - у вас есть возможность достать билеты на фест уже сейчас.

Как и в прошлом году, планируется, что open-air будет длиться месяц. Прошлый фест объединил более 200 тысяч гостей. В этом году масштаб мероприятия точно будет не меньшим. Еще один рекорд России VK Fest 2023 - выступление почти 500 селебрити. Этим летом будут не менее впечатляющие цифры. Не упустите возможность побывать на самом ярком музыкальном событии этого лета в Красноярске!

Билеты на VK Fest 2024

Успейте купить билеты на VK Fest 2024 в Красноярске и принять активное участие в самом главном музыкальном фестивале года! Их продажа уже стартовала, но количество мест ограничено. Не упустите возможность побывать в лучших локациях мероприятия! Традиционно организаторы предусмотрели различные категории мест, чтобы каждый мог выбрать свой формат.

Спешите оформить заказ на нашем сайте своих пригласительных на VK Fest! На покупку понадобится всего несколько минут, чтобы выбрать места, заполнить форму обратной связи и оплатить заказ! Билеты придут на ваш электронный ящик, и до встречи на фесте!

Вопросы и ответы

8 июня 2024 года в Красноярске впервые пройдет музыкальный фестиваль VK Fest 2024! Время начала мероприятия - 12:00. Опыт, полученный в прошлом году при проведении фестиваля на Дальнем Востоке и в Западной Сибири, показал, что его формат вызывает огромный интерес, поскольку билеты на него были распроданы всего за несколько часов. В связи с этим организаторы приняли решение расширить географию мероприятия, чтобы жители Приуралья и Восточной Сибири также имели возможность встретиться со своими любимыми артистами, блогерами и спикерами.
Фестиваль по-прежнему объединит пять городов: постоянные места проведения в Сочи, Санкт-Петербурге и Москве, а также два новых города. В этом году Владивосток и Новосибирск были заменены на Уфу и Красноярск. Восточная Сибирь была выбрана как самый крупный образовательный, туристический и культурный центр.
Цена билетов на музыкальный фестиваль ВК Фест 2024 в Красноярске начинается от 1 900 рублей, в зависимости от возраста посетителя. Купить билеты онлайн на этот концерт, а также ознакомиться с точной информацией о стоимости билетов можно на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест и безопасную оплату.
Купить билеты на музыкальный фестиваль ВК Фест 2024 в Красноярске можно на этой странице нашего сайта. После оплаты Вам будет отправлен электронный билет на указанный e-mail. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. Бронируйте билеты на нашем сайте заранее.

Ближайшие мероприятия

01
сб, 12:00
июня

Уфа

Парк «Ватан»

08
сб, 12:00
июня

Санкт-Петербург

Парк 300-летия Санкт-Петербурга

15
сб, 12:00
июня

Сочи

Парк науки и искусства «Сириус»

29
сб, 12:00
июня

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург