17 апреля 2023

VK Fest в Сочи представит звездный лайн-ап: Леонид Агутин, Клава Кока, Мари Краймбрери, DJ SMASH и другие!

Лето наступает, а это значит, что одно из самых ожидаемых мероприятий года уже не за горами! 8 июля в Сириусе на Медальной площади состоится культовый городской open-air VK Fest. Это место, где десятки тысяч гостей, музыкантов, блогеров, спортсменов и актеров собираются каждый год, чтобы наслаждаться музыкой, активностями и веселым настроением.

А вы знали, что на этом грандиозном мероприятии выступят такие звезды, как Леонид Агутин, Клава Кока, Мари Краймбрери, DJ SMASH, Султан Лагучев, Коста Лакоста, Звонкий? Они порадуют всех гостей своими яркими выступлениями на главной сцене!

На мероприятии будет работать множество тематических зон, где каждый найдет занятия на свой вкус, а кульминацией станут выступления самых популярных звезд и большой праздничный фейерверк. Но это еще не все! VK Fest - это не просто фестиваль, это настоящая площадка для обмена опытом и знаниями в сфере культуры, спорта, образования и благотворительности.

Не пропустите главное событие лета - заказ билетов на VK Fest в Сочи доступен на нашем сайте. Приглашаем всех на яркий open-air в Сочи!

 

Больше новостей

11 апреля

Незабываемое приключение на VK Fest 2024 в Сочи!

Приглашаем вас на самый масштабный фестиваль года - VK Fest 2024! Вас ждут любимые треки, захватывающие танцы, увлекательные игры и конкурсы, а также мастер-классы для взрослых и детей.

10 апреля

VK Fest 2024 в Красноярске: музыка, спорт, образование и развлечения для всей семьи!

Уникальное мероприятие VK Fest 2024 объединит любимые треки известных артистов, встречи с блогерами, увлекательные лекции и мастер-классы, а также конкурсы и игры.

10 апреля

VK Fest 2024 в Лужниках — главное событие года! Не пропустите!

Уникальная возможность окунуться в атмосферу VK Fest 2024 в Лужниках!

10 апреля

VK Fest 2024 в Санкт Петербурге: лучшие артисты, незабываемые эмоции и море развлечений!

Погрузитесь в атмосферу самого грандиозного фестиваля этого лета! Вас ждут выступления любимых артистов, спортивные состязания, игры, мастер-классы и многое другое. Билеты уже в продаже - не упустите свой шанс стать частью этого незабываемого события!

10 апреля

VK Fest 2024: яркий фестиваль в Москве, который нельзя пропустить!

Вас ждет двухдневный фестиваль VK Fest 2024 - самое громкое мероприятие страны! В Москве на огромной площадке вас ждут десятки звезд шоу-бизнеса, мастер-классы, лекции, дискуссии и многое другое. Приобретайте билеты на нашем сайте!

10 апреля

VK Fest 2024 в Уфе: музыка, игры, спорт и многое другое!

Уникальное событие в Уфе! На VK Fest 2024 вас ждут выступления известных артистов, лекторий со звездами, спортивные состязания, игры и мастер-классы. Покупайте билеты прямо сейчас и станьте частью этого грандиозного праздника!

23 марта

Рок-фестиваль «Окна Открой!» в Парке 300-летия Санкт-Петербурга: лучшие рок-исполнители на одной сцене!

Грандиозное событие для всех фанатов рок-музыки! Легендарные группы и новые таланты соберутся на фестивале «Окна Открой!». Услышьте Алису, Вадима Самойлова, Калинов мост и других звезд живьем. Билеты уже в продаже на нашем сайте.

17 апреля 2023

ANNA ASTI, JONY, HammAli & Navai, Zivert и многие другие: главные звезды VK Fest в Москве!

Это событие стало культовым местом встречи для множества людей, в том числе гостей, музыкантов, блогеров, спортсменов и актёров. Они собираются здесь, чтобы насладиться качественной музыкой, уникальным настроением и веселыми активностями.

17 апреля 2023

VK Fest вернется в Санкт-Петербург с более чем 50 звездными исполнителями!

Не упустите возможность насладиться этим ярким мероприятием и присоединиться к главной фестивальной тусовке этого лета в Санкт-Петербурге.

17 апреля 2023

VK Fest в Новосибирске - культовое событие лета с уникальной атмосферой

На фестивале каждый найдет занятие на свой вкус: множество тематических зон, веселые активности и, конечно же, качественная музыка. Кульминацией станут выступления самых популярных звезд и фейерверк

17 апреля 2023

VK Fest Владивосток 2023: грандиозный фестиваль под открытым небом

Владивосток готовится к запуску главного летнего события – фестиваля под открытым небом VK Fest.

22 марта 2023

В Сочи вновь пройдет VK Fest

Сочинский «Сириус» на Медальной площади Олимпийского парка примет VK Fest 2023, который состоится 8 июля.

Ближайшие мероприятия

01
сб, 12:00
июня

Уфа

Парк «Ватан»

08
сб, 12:00
июня

Санкт-Петербург

Парк 300-летия Санкт-Петербурга

08
сб, 12:00
июня

Красноярск

Красноярск

15
сб, 12:00
июня

Сочи

Парк науки и искусства «Сириус»